ОБЛАКО - мультимедийный портал для отдыха в сети. Это фильмы, музыка, игры и ещё много полезного.


Ваш IP адрес: 18.190.152.38
Вы входите в группу: Гости
Ваш тип браузера: -
Сегодня: 28.04.2024 год
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ ПОРТАЛ!... ЗДЕСЬ НА ОБЛАКЕ, МОЖНО СМОТРЕТЬ ХОРОШЕЕ КИНО, СЛУШАТЬ КЛАССНУЮ МУЗЫКУ И НАКОНЕЦ ПРОСТО СПОКОЙНО ОТДЫХАТЬ

Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Авторизация

Реклама

Опрос

Оцените мой сайт


Реклама

Популярные тэги

(Сюда информер)

Реклама

Интересное

Счетчики

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статус:

Создать бесплатный сайт с uCoz
 Главная » 2010 » Август » 28
 
ДобавилДобавил: | ДатаДата: 28.08.2010 |Голосов:
Forbes составил рейтинг 50 самых богатых и популярных российских звезд. В тройку лидеров на сей раз вошли теннисистка Мария Шарапова, певица Алла Пугачева и хоккеист Александр Овечкин. Суммарный доход участников рейтинга превысил $150 млн. Самое большое представительство в списке сохранили представители поп-музыки. Сразу 18 позиций заняли сольные исполнители и музыкальные группы в рейтинге 2010 года. 14 строчек осталось за спортсменами, включая первое место, которое шестой год подряд удерживает Шарапова. В прошлом году она заработала $25 млн при 116 упоминаниях в бумажных СМИ и 270 600 запросах в "Яндексе". Третья группа, представленная в рейтинге, - представители телевидения и юмора. 11 позиций досталось именно этой категории благодаря "распаду" труппы Comedy Club - сразу несколько ее участников - Гарик ... Читать дальше »
ДобавилДобавил: | ДатаДата: 28.08.2010 |Голосов:

Филипп Киркоров снял в Лос-Анджелесе полноценный художественный фильм в качестве режиссера. И затаился, ни  комментариев, ни даже внятного отчета о проделанной работе.
– Это говорит о том, – прокомментировал ситуацию сам виновник переполоха, – что работа выполнена и будет представлена публике согласно законам американского шоу-бизнеса. Это означает, что разглашать подробности до определенного момента я права не имею. Хотя бы до тех пор, пока не будет определена дата премьеры в США и не зафиксировано право на релиз, ну и так далее.

- То есть снятый вами фильм будет в американском прокате?

- Планируется и в американском, и в российском прокате, премье ... Читать дальше »