ОБЛАКО - мультимедийный портал для отдыха в сети. Это фильмы, музыка, игры и ещё много полезного.


Ваш IP адрес: 3.137.192.3
Вы входите в группу: Гости
Ваш тип браузера: -
Сегодня: 20.04.2024 год
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ ПОРТАЛ!... ЗДЕСЬ НА ОБЛАКЕ, МОЖНО СМОТРЕТЬ ХОРОШЕЕ КИНО, СЛУШАТЬ КЛАССНУЮ МУЗЫКУ И НАКОНЕЦ ПРОСТО СПОКОЙНО ОТДЫХАТЬ

Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Авторизация

Реклама

Опрос

Оцените мой сайт


Реклама

Популярные тэги

(Сюда информер)

Реклама

Интересное

Счетчики

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статус:

Создать бесплатный сайт с uCoz
 Главная » Архив материалов
 
ДобавилДобавил: | ДатаДата: 21.08.2010 |Голосов:
Максим Галкин и Андрей Данилко (Верка Сердючка) подверглись нападению в Майями. Потасовка в концертном зале, где проходило шоу участников "Золотого граммофона", переросла в массовое побоище. Закрывавшему концерт Данилко досталось больше других - в него швырнули бутылку из-под газированной воды, которая попала ему в голову. Максима Галкина и вовсе в спешном порядке под прикрытием охраны вывели из зала... Неприятным инцидентом завершился концерт звезд российского шоу-бизнеса в рамках гастролей "Золотого граммофона" по Америке. Местную публику здорово раскачали звезды из-за океана, такие как Борис Моисеев, ВИА Гра, Валерий Меладзе, Максим Галкин... Финальное выступление Андрея Данилко, похоже, было обречено на заварушку, так как разгоряченные зрители ринулись к сцене, чтобы потанцевать. Однако это разозлило более чопорную ча ... Читать дальше »
Новости:

LA-2011

ДобавилДобавил: | ДатаДата: 21.08.2010 |Голосов:


Модная тема «реалистичного» пришествия инопланетян, выливается в натуральную войну на улицах Лос-Анджелеса. В ролях: Аарон Экхарт, Мишель Родригес.
ДобавилДобавил: | ДатаДата: 21.08.2010 |Голосов:
Cтивен Содерберг, кажется, решил отложить работу над мюзиклом "Клеопатра" и присматривается к "Денежному мячу" - спортивной драме с Брэдом Питтом в роли сообразительного менеджера баскетбольной команды. Основанный на реальной истории фильм будет поставлен по книге Майкла Льюиса "Денежный мяч: искусство выигрывать в нечестной игре". Сценарий написал Стивен Зэйллиан. В центре драмы оказывается менеджер "Оаклэнд Атлетикс" Билли Бин, который, не располагая большим бюджетом, сколотил на основе компьютерного подбора игроков команду, ставшую регулярной участницей ежегодного чемпионата США по баскетболу. Ну, а суть драмы в том, что, сравнявшись уровнем игры с "Нью-Йорк Янкис", игроки не могли претендовать на их уровень гонораров..Раньше предполагалось, что снимать будет режиссер "Дьявол носит Prada" Дэвид Фрэнкел. Но тут пришел Содербе ... Читать дальше »
ДобавилДобавил: | ДатаДата: 20.08.2010 |Голосов:
Киностудия Sony Pictures анонсировала дату премьеры триллера "Турист", в котором главные роли сыграли Джонни Депп и Анджелина Джоли . Как сообщается в официальном пресс-релизе, фильм выйдет в прокат 10 декабря 2010 года. Сюжет картины строится вокруг американского туриста, который прибывает в Италию, чтобы оправиться от душевных потрясений. Здесь он встречает прекрасную незнакомку, и между ними завязывается роман. Однако очень скоро главный герой начинает понимать, что встреча эта совсем не случайна. Участие двух звезд первой величины давно превратило "Туриста" в один из самых ожидаемых фильмов года. Напомним, что изначально главные роли должны были исполнять Том Круз и Шарлиз Терон , но оба актера отказались от участия в проекте по разным причинам.
Источник и фото: kinonews.ru
« 1 2